закрыть
Mы победители!
We are winners!
Эскиз застройки территории в пос. Тимоново, Солнечногоский район
Читать новость / Read the news
закрыть
Mы победители!
We are winners!
Ёскиз застройки территории в пос. “имоново, —олнечногоский район
Читать новость/ Read the news
ALPN.ru / Новости / Календарь архитектурных событий / с 3 по 6 февраля 2010 г. MADE expo 2010 – 3-я международная выставка архитектуры, дизайна и строительства, Италия, Милан Поиск по сайту      Карта сайта      In English

главная

полина ноздрачева

alpn

портфолио

новости

публикации

партнеры

контакты

с 3 - 6 февраля 2010 г. MADE expo 2010 – 3-я международная выставка архитектуры, дизайна и строительства


 Выставка MADE expo - одна из самых крупных выставок, посвященных мировой архитектуре и строительству, которая была основана в Милане. В фокусе выставки инновации и современные технологии в строительстве и архитектуре, профессиональный обмен опытом, конкурентоспособность и инженерные технологии.



 Организатор выставки: MADE eventi Srl.

 До 2008 года выставка называлась - профессиональная выставка итальянских производителей дверей, окон, ручек, лестниц, паркета и других сопутствующих аксессуаров SAIE-2. Сменилось и место проведения выставки: из Болоньи она переехала в новый выставочный квартал Rho Pero (Ро Перо) в пригороде Милана.



 Выставочный комплекс Rho Pero был открыт в 2005 году и уже стал известен благодаря проведению там международной выставки «Миланский мебельный салон». Выставочный комплекс Rho Pero принадлежит FIERA MILANO. Комплекс удобно расположен, и к нему можно приехать на метро из любой части Милана.

 Здесь будет представлено все, что нужно для строительства: строительные материалы и оборудование, подмостки и механизмы, окна, двери, кровля и покрытия для пола, отопительное, вентиляционное и сантехническое оборудование, программное обеспечение для проектирования зданий и сооружений, дизайнерские разработки.



   Основные профили MADEexpo 2010:

 Планирование

 Дизайн

 Инженерия

 Строительство

 Строительные материалы

 Строительное оборудование

 Архитектура и интерьер

 Управление


Источник:www.expoclub.ru

Компания ALPN ltd. предлагает полный спектр услуг: от исходно-разрешительной документации, разработки всех проектных стадий до согласования проектов и авторского надзора.

107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 27, тел.: (495) 694-61-25, факс: (495) 694-67-80, mail: info@alpn.ru

   

© Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Яндекс цитирования
Во избежании недоразумений проверьте правильность ввода телефона:
Верно
Ввести еще раз
закажите звонок
Перезвоните мне