закрыть
Mы победители!
We are winners!
Эскиз застройки территории в пос. Тимоново, Солнечногоский район
Читать новость / Read the news
закрыть
Mы победители!
We are winners!
Ёскиз застройки территории в пос. “имоново, —олнечногоский район
Читать новость/ Read the news
ALPN.ru / Новости / Календарь архитектурных событий / С 16 по 19 февраля 2010 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдут международные специализированные выставки проекта RUSBUILD–2010. Поиск по сайту      Карта сайта      In English

главная

полина ноздрачева

alpn

портфолио

новости

публикации

партнеры

контакты

С 16 по 19 февраля 2010 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдут международные специализированные выставки проекта RUSBUILD–2010.

RUSBUILD-2010 – проект, сосредоточивший свое внимание на широком спектре тематики строительной индустрии.
В рамках проекта предполагается участие как отечественных, так и зарубежных субъектов, поскольку происходит все большая интеграция российской экономики в систему специализации мирового хозяйства. Все выставки проекта представляют собой весьма эффективный инструментарий со сформировавшимися технологиями, в рамках которых вырабатывается стратегия и тактика оптимального соотношения во взаимодействии «бизнеса и власти».

RUSBUILD демонстрирует доминирующие направления развития строительной отрасли сегодня и прогнозирует тенденции их динамичного развития завтра.

Проект имеет международный статус. Представление возможностей российского рынка, в том числе с помощью мероприятий проекта, служит важным фактором в проявлении заинтересованности предпринимательских структур дальнего зарубежья в участии в такого рода мероприятиях. Участники проекта смогут продемонстрировать все новое, что появилось в строительной отрасли за год, познакомиться с последними технологическими разработками, обменяться опытом и изучить перспективные потребности рынка.

Что стоит за самой передовой выставкой строительной отрасли?

Проект RUSBUILD не стоит на месте. Его участники в курсе всех современных изменений мировой строительной индустрии.
Организаторы проекта в курсе современных изменений отрасли и ставят перед собой задачи достижения высоких стандартов.
Выставки проекта ориентированы по темам и отражают будущее строительной отрасли.
Обширная и разнообразная деловая программа, конференции и круглые столы рассчитанные как на специалистов строительной отрасли, так и на широкий круг посетителей.


Источник:www.rusbuild.com

Компания ALPN ltd. предлагает полный спектр услуг: от исходно-разрешительной документации, разработки всех проектных стадий до согласования проектов и авторского надзора.

107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 27, тел.: (495) 694-61-25, факс: (495) 694-67-80, mail: info@alpn.ru

   

© Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Яндекс цитирования
Во избежании недоразумений проверьте правильность ввода телефона:
Верно
Ввести еще раз
закажите звонок
Перезвоните мне