закрыть
Mы победители!
We are winners!
Эскиз застройки территории в пос. Тимоново, Солнечногоский район
Читать новость / Read the news
закрыть
Mы победители!
We are winners!
Ёскиз застройки территории в пос. “имоново, —олнечногоский район
Читать новость/ Read the news
ALPN.ru / Новости / Новости alpn / ALPN участвует в 13-й Международной выставке ЭКВИРОС с 5 по 9 октября 2011г. Поиск по сайту      Карта сайта      In English

главная

полина ноздрачева

alpn

портфолио

новости

публикации

партнеры

контакты

ALPN участвует в 13-й Международной выставке ЭКВИРОС с 5 по 9 октября 2011г.

По приглашению Екатерины Федоровны Забегиной руководитель компании АЛПН, Ноздрачева Полина Владимировна, читает лекцию на тему "Свет, воздух и вода - наши лучшие друзья, или все о здоровом подходе к строительству конноспортивных сооружений".

При непосредственной поддержке Екатерины Федоровны Забегиной фотографии построек и визуализации проектов нашей фирмы можно увидеть с 5 по 9 октября 2011 г. на 13-й Международной Конной Выставке ЭКВИРОС.


Более подробно на сайте www.REVA.ru

В выставках «Эквирос» и «Эквирос Junior» традиционно принимают участие ведущие конные заводы, ипподромы, конные клубы, конно-спортивные комплексы, пони-клубы, магазины конной амуниции и снаряжения для конного спорта, производители оборудования конюшен и средств по уходу за лошадьми Москвы, регионов России и зарубежных стран; конная выставка — это продажа молодых лошадей верховых, рысистых пород и спортивных пони, а также рабочих, тяжеловозных пород лошадей и лошадей хобби-класса (на выставке представлены фризская, ахалтекинская, русская, арабская, тракененская, донская, буденновская, карачаевская, ганноверская, кабардинская, башкирская, андалузская породы лошадей, орловские и вятские тяжеловозы, племенные и спортивные пони). Конная выставка — это демонстрация возможностей лошадей различных пород на конных шоу и соревнованиях по конному спорту, а также возможность обучения детскому конному спорту, основам и элементам выездки (вольтижировка, конкур, драйвинг). 


Компания ALPN ltd. предлагает полный спектр услуг: от исходно-разрешительной документации, разработки всех проектных стадий до согласования проектов и авторского надзора.

107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 27, тел.: (495) 694-61-25, факс: (495) 694-67-80, mail: info@alpn.ru

   

© Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Яндекс цитирования
Во избежании недоразумений проверьте правильность ввода телефона:
Верно
Ввести еще раз
закажите звонок
Перезвоните мне