закрыть
Mы победители!
We are winners!
Эскиз застройки территории в пос. Тимоново, Солнечногоский район
Читать новость / Read the news
закрыть
Mы победители!
We are winners!
Ёскиз застройки территории в пос. “имоново, —олнечногоский район
Читать новость/ Read the news
ALPN.ru / Новости / Новости архитектуры / Разработан проект здания «Building O» (Здание O) для Антверпенского университета. Поиск по сайту      Карта сайта      In English

главная

полина ноздрачева

alpn

портфолио

новости

публикации

партнеры

контакты

Специалисты архитектурной компании META architectuurbureau со своими коллегами из студий SW и Technum и компании West 8, специализирующейся на ландшафтном дизайне, разработали проект здания «Building O» (Здание O) для Антверпенского университета.

Строение должно появиться на территории кампуса Дри Айникен в Антверпене, Бельгия. Восемь лекционных залов и две лаборатории будут размещены внутри здания. В каждом зале смогут одновременно находиться 200-300 студентов.

Новое здание появится в центральной части кампуса. Архитекторы постарались, чтобы новое здание не конфликтовало с устоявшимся образом кампуса и природным окружением. Нельзя сказать, что здание подстраивается под ландшафт, но оно и не выбивается из него. Данный проект был признан лучшим на соответствующем конкурсе, объявленном Университетом Антверпена.

Более подробно на сайте http://www.arhinovosti.ru

Компания ALPN ltd. предлагает полный спектр услуг: от исходно-разрешительной документации, разработки всех проектных стадий до согласования проектов и авторского надзора.

107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 27, тел.: (495) 694-61-25, факс: (495) 694-67-80, mail: info@alpn.ru

   

© Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Яндекс цитирования
Во избежании недоразумений проверьте правильность ввода телефона:
Верно
Ввести еще раз
закажите звонок
Перезвоните мне