закрыть
Mы победители!
We are winners!
Эскиз застройки территории в пос. Тимоново, Солнечногоский район
Читать новость / Read the news
закрыть
Mы победители!
We are winners!
Ёскиз застройки территории в пос. “имоново, —олнечногоский район
Читать новость/ Read the news
ALPN.ru / Новости / Новости архитектуры / Треугольник семи дорог Поиск по сайту      Карта сайта      In English

главная

полина ноздрачева

alpn

портфолио

новости

публикации

партнеры

контакты

Новый район общей площадью 800 тысяч квадратных метров, обещающий стать одним из самых масштабных девелоперских проектов Европы, планируется возвести на территории муниципалитета Гонесс, что в 16 км от Парижа. Расположенный рядом с аэропортами Ле Бурже и Шарля де Голля, Europa City будет прекрасно связан как с главными воздушными воротами Франции, так и с ее столицей.

Группа Auchan выступит девелопером проекта. Собственно, именно поэтому и был проведен конкурс – усилия архитекторов были направлены на поиски нового формата, открытого для инноваций и смелых градостроительных экспериментов. Проект BIG, признанный жюри лучшим, сами его авторы характеризуют как «гибрид урбанизма и ландшафтного дизайна».

Более подробно на сайте http://archi.ru/world/news

Компания ALPN ltd. предлагает полный спектр услуг: от исходно-разрешительной документации, разработки всех проектных стадий до согласования проектов и авторского надзора.

107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 27, тел.: (495) 694-61-25, факс: (495) 694-67-80, mail: info@alpn.ru

   

© Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Яндекс цитирования
Во избежании недоразумений проверьте правильность ввода телефона:
Верно
Ввести еще раз
закажите звонок
Перезвоните мне