закрыть
Mы победители!
We are winners!
Эскиз застройки территории в пос. Тимоново, Солнечногоский район
Читать новость / Read the news
закрыть
Mы победители!
We are winners!
Ёскиз застройки территории в пос. “имоново, —олнечногоский район
Читать новость/ Read the news
ALPN.ru / Новости / Новости строительства / В 2010 году в столице продолжат строительство ранее начатых дорог и магистралей Поиск по сайту      Карта сайта      In English

главная

полина ноздрачева

alpn

портфолио

новости

публикации

партнеры

контакты

В 2010 году в столице продолжат строительство ранее начатых дорог и магистралей

На дорожно-мостовое строительство в Москве в 2010 году выделено 37 миллиардов рублей.
Об этом в интервью «Российской газете», опубликованном 8 февраля, сообщил руководитель Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы Александр Левченко.

"На недавнем координационном совете утверждена инвестиционная программа на этот год. Она серьезно отличается от ранее принятой долгосрочной программы дорожно-мостового строительства на 2007-2011 годы", - сказал А. Левченко и пояснил, что если раньше предполагалось освоить в этом году 100 млрд. рублей, то из-за кризиса выделено лишь порядка 37 млрд.
"Это значит, что средств хватит лишь на продолжение начатых строек", - подчеркнул А. Левченко.
Как пояснил руководитель департамента, эти средства будут направлены на завершение реконструкции Крестовских путепроводов. Продолжатся работы на Звенигородском шоссе: будут достроены все эстакады, тоннель на улице Мневники, два пешеходных перехода, конечная остановка городского пассажирского транспорта.
1,5 млрд. рублей выделено на сооружение магистрали между Звенигородским шоссе и Московским международным центром "Москва-Сити". Это позволит закончить сооружение транзитной эстакады вдоль Третьего транспортного кольца по Смоленскому направлению МЖД и участок эстакады выезда из "Москвы-Сити" на ТТК.
На реконструкцию Большой Ленинградки выделено 13,5 млрд. рублей. Предстоит закончить перекладку инженерных коммуникаций и благоустройство вдоль всей магистрали. То есть полностью завершить сооружение Ленинградского и Волоколамского тоннелей и построить Алабяно-Балтийский тоннель над линией метро. Полным ходом идут работы над мостом через Канал имени Москвы.

Источник: www.stroi.ru


Компания ALPN ltd. предлагает полный спектр услуг: от исходно-разрешительной документации, разработки всех проектных стадий до согласования проектов и авторского надзора.

107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 27, тел.: (495) 694-61-25, факс: (495) 694-67-80, mail: info@alpn.ru

   

© Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Яндекс цитирования
Во избежании недоразумений проверьте правильность ввода телефона:
Верно
Ввести еще раз
закажите звонок
Перезвоните мне